В последние годы услуги по химчистке автомобилей высоко востребованы у автолюбителей.

Как известно спрос рождает предложение. Открывается множество специализированных центров по химической чистки авто, или же добавляется такая услуга в детейлинг сервисах, автомойках, автосервисах.

Процесс химчистки машины проходит разными способами: в ручную, с помощью "Торнадора", паропылесоса, моющих пылесосов и другие.

Сразу после уборки, салон автомобиля влажный. Отдавать в таком виде машину клиенту нельзя. Всвязи с этим на рынке оборудования появился интересный аппарат для сушки сидений и пола автомобиля - Bieffe Carfon

Принцип его работы: 
1. Подача теплого воздуха через 2 шланга для сушки;
2. Одновременна сушка 2 сидений теплым воздухом 50°;
3. 2 степени подачи воздуха: без нагрева и с нагревом;
4. Подача ненагретого воздуха для деликатной сушки изделий из шерсти и натуральной кожи.

Купить Bieffe Carfon или заказать достваку в магизине - чистовгороде.рф очень легко!

 

 

Стоимость автофена CarFon легко окупиться, так как он быстро и качественно высушивает сидения и пол автомобиля за 1-2 часа. Сушка с CarFon позволяет в тот же день вернуть хозяину качественно высушенный автомобиль после химчистки, а также в зимнее время мгновенно просушить отсыревший от снега пол. Мощный поток теплого воздуха подается в специальные чехлы для сидений и пола, сушка даже сильно намоченного сидения занимает около 20-30 минут, пола - 20-25 минут, одновременно сушатся 2 сидения.

Если вы хотите больше привлечь клиентов или планируете организовать действительно качественный сервис по химчистке авто, автофен CarFon - незаменим. 

 

 

Обратный звонок

×
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки
Отправить

×